Отстранение Киселева от руководства крымскими «регионалами» не отразится на рейтинге партии, – мнение политолога

Отстранение Василия Киселева от руководства Крымской республиканской организацией Партии регионов не отразится на рейтинге политсилы в автономии. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский политолог Александр Форманчук.

Отстранение Василия Киселева от руководства Крымской республиканской организацией Партии регионов не отразится на рейтинге политсилы в автономии. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский политолог Александр Форманчук.«Киселев лично, его фамилия, его личность на рейтинг Партии регионов в Крыму существенно не влияет», – сказал политолог.
Как он считает, перевод Василия Киселева на должность в центральном аппарате партии связан с желанием «регионалов» снизить риски политсилы в Крыму. «То, что Киселева отстранили, это вполне прогнозируемый ход, потому что он умеет создавать конфликты, из которых никогда не выходил победителем. Это его природа, философия жизни, – жить в конфликте. Потому это для него есть закономерный результат», – сказал политолог.

Напомним, 1 сентября вместо Василия Киселева руководство крымской организацией ПР было временно возложено на первого заместителя председателя КРО ПР Алексея Боярчука.