Палаточный городок у ВР АРК является проплаченной акцией, а не позицией крымчан, – уверен Бахарев

Палаточный городок перед Верховной Радой АРК является спланированной проплаченной акцией, а не позицией крымчан. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил заместитель Председателя ВР АРК Михаил Бахарев.

По его мнению, инициатор акции – некий «Гражданский актив Крыма» своими действиями пытается дестабилизировать ситуацию в автономии, при этом не брезгует использовать провокации, «хамские надписи» на плакатах и т.п.
Депутат считает, что, так как люди, стоящие под знаменами «ГАК», получают за это деньги, следует сомневаться в искренности их требований и гражданской позиции. «Что такое «Гражданский актив Крыма»? Я не знаю. Но знаю, что люди стоят за деньги. Происхождение этих денег мне неизвестно, но думаю, что это грязные деньги», – сказал Михаил Бахарев.
И добавил, что спонсоров палаточного городка следует искать среди тех, кто на днях предпринял очередную попытку по свержению крымской власти, собирая депутатские подписи для проведения внеочередной сессии. «Это – звенья одной цепи. Все спланировано специально, работают одни и те же люди», – сказал политик.

Напомним, сегодня у здания Верховной Рады АРК активисты «Гражданского актива Крыма» установили круглосуточный палаточный городок и требуют отставки Председателя ВР АРК Анатолия Гриценко.