Руководство Крыма и организаторы телекинофорума «Вместе» обсудили перспективы его развития

Сегодня в Верховной Раде АРК состоялась встреча руководства Крыма с организаторами и участниками Х международного телекинофорума «Вместе».

В частности, во встрече приняли участие глава парламента автономии Анатолий Гриценко, его заместитель Михаил Бахарев, генеральный директор форума Александр Беликов, председатель оргкомитета форума Геннадий Селезнев, член оргкомитета Анатолий Усов, а также российский писатель Юрий Поляков, журналисты Вадим Долганов и Рафаэль Гусейнов. Организаторы форума поблагодарили руководство автономии за гостеприимство и поддержку (в том числе финансовую) в проведении мероприятия, обсудили дальнейшие перспективы развития и расширения географии форума.

Как отметил Александр Беликов, в будущем году планируется посвятить форум 65-летию Великой Победы, а также посетить города-герои Керчь и Севастополь. На мероприятие предполагается пригласить участников Великой Отечественной войны. В свою очередь Анатолий Гриценко сообщил, что проведение форума в автономии – очень важно как для крымчан, так и для гостей полуострова. «Это мероприятие является одной из осенних «визитных карточек» Крыма. Это является фактором, способствующим продолжению курортного сезона в автономии, и тот интерес, который форум вызывает у людей, говорит о необходимости продолжения и развития фестиваля», – сказал глава ВР АРК.

Напомним, Х международный телекинофорум «Вместе» проходит в Ялте с 11 по 16 сентября. В мероприятии принимают участие 210 человек из 30 стран мира, представлено около 250 работ.