В Ялте пройдет международная конференция «Оценка активов в условиях нестабильного рынка»

С 24 по 27 сентября в Ялте пройдет XIV международная конференции «Оценка активов в условиях нестабильного рынка». Об этом сообщается на официальном сайте Ялты.

На сайте отмечается, что организатором мероприятия выступает Всеукраинская общественная организация Украинское общество оценщиков. В конференции примут участие представители Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Ассоциации банков, Государственного агентства земельных ресурсов, Ассоциации специалистов по недвижимости Украины, Лиги оценщиков земель, Профессионального союза работников аудиторских оценочных экспертных и консалтинговых организаций (Россия), Американского института оценки, Королевского Института сертифицированных сюрвейеров – The Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS), др.
На сайте сказано, что в рамках конференции планируется поговорить об оценке активов в условиях нестабильного рынка, саморегулировании как механизме повышения престижа оценочной профессии и расширения рынка оценочных услуг, проанализировать систематические и не систематические риски при определении ставки дисконтирования в условиях нестабильного рынка, прочее.