Футбольный матч между командами телекинофорума «Вместе» и Совмина закончился дружеской ничьей (ФОТО)

12 сентября в Симферополе на стадионе «Фиолент» состоялся дружеский футбольный матч между командами Х международного телекинофорума «Вместе» и Совета министров АРК.

При этом перед началом игры состоялось парашютное шоу с выполнением сложнейших элементов.
По установленному регламенту матча было решено провести два тайма по 35 минут каждый, с неограниченным количеством замен.
В команду телекинофорума вошли представители российский киностудии и организаторы форума. От правительства играли заместитель министра промышленной политики, транспорта, связи и ТЭК АРК Вадим Жданов (капитан команды), министр Совмина Анатолий Рогозенко, министр строительной политики и архитектуры АРК Владимир Николов, председатель Республиканского комитета АРК по торговле и защите прав потребителей Владимир Лысенко, другие.
Первый гол в игре забила команда Совмина, однако позже счет сравнялся. В результате игра закончилась ничьей – 2:2.
После финального свистка состоялась церемония награждения. Так, памятный Кубок Совмина был вручен команде телекинофорума, Кубок «Лучшего нападающего» – Вадиму Жданову, Кубок «Самого корректного игрока» – Владимиру Лысенко, Кубок «Самого техничного игрока» – автору двух забитых мячей от команды форума Сергею Петухову. При этом Кубком «Зрительских симпатий» был удостоен народный артист России Александр Пятков, специального Кубка «Вдохновитель матчевой встречи» – Председатель Госдумы второго и третьего созывов Федерального собрания РФ Геннадий Селезнев. Кроме того, были вручены другие памятные награды.

Напомним, Х международный телекинофорум «Вместе» проходит в Ялте с 11 по 16 сентября. В мероприятии принимают участие 210 человек из 30 стран мира, представлено около 250 работ.