Руководство крымских «регионалов» никакого Политсовета не проводило, - утверждает Анатолий Могилев

Официальное руководство Крымской республиканской организации Партии регионов не проводило заседания Политсовета. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства вчера вечером заявил руководитель избирательного штаба ПР в автономии Анатолий Могилев.

При этом он отметил, что распространенные в Интернете слухи комментировать не стоит. «Если это написано в Интернете, так в Интернете мало ли что пишут. Я разговаривал с Боярчуком, который назначен исполняющим обязанности главы крымской парторганизации. Боярчук мне говорит, что никакого политсовета не проводил», – рассказал Анатолий Могилев.
Кроме того, он добавил, что никаких документов с этого Политсовета не видел. «Если я официальный документ получу, тогда, исходя из этого документа, буду принимать уже решение», – заявил Анатолий Могилев.

Напомним, 14 сентября в СМИ появилась информация о том, что Политсовет КРО ПР потребовал от Анатолия Гриценко сложить полномочия Председателя ВР АРК и рекомендовал назначить на эту должность Ивана Бурея. Кроме того, симферопольского мэра Геннадия Бабенко исключили из рядов «регионалов», Алексея Боярчука освободили от должности первого зампреда КРО ПР, а Валентину Туманову – от должности зампреда КРО ПР. При этом Василию Киселеву снова предложили возглавить крымских «регионалов».
Кроме того, крымский Политсовет отозвал ходатайство перед Политсоветом ПР о назначении Анатолия Могилева начальником крымского избирательного штаба «регионалов».
Однако, как КИА сообщил один из членов Политсовета КРО ПР, пожелавший не называть своей фамилии, на данном мероприятии не было кворума.