В Крыму начата кампания по дискредитации Партии регионов, - уверен глава крымского избирательного штаба Януковича

В Крыму разворачивается кампания, направленная на снижение рейтинга Партии  регионов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил руководитель избирательного штаба Партии регионов в Крыму Анатолий Могилев.

«С моей точки зрения, в Крыму разворачивается кампания с одной целью – как можно больше дискредитировать Партию регионов, обвиняя во всех грехах. <…>. Это целенаправленная кампания оппонентов Партии регионов, потому что она имеет наивысший рейтинг в Крыму», – сказал глава штаба.
По словам Анатолия Могилева, он допускает, что в дискредитации политсилы могут принимать участие и некоторые «продажные члены Партии регионов», которых перекупили оппоненты.
Кроме того, по мнению Анатолия Могилева, нынешнее руководство крымской милиции тоже участвует в пиар-кампании, делая заявления о том, что в крымском парламенте присутствует криминалитет. «По законодательству человек считается виновным только после судебного решения. Точка. Все эти разговоры о криминальных структурах, криминальных авторитетах – это пиар-кампания. На сайтах милицейских вообще публиковать такое нельзя», – подчеркнул Анатолий Могилев