Бахарев предлагает партии «Союз» честно признаться, что она беспокоится не о крымчанах, а о властном портфеле для своего босса

Представители партии «Союз» должны честно признаться, что беспокоятся не о крымчанах, а о властном портфеле для лидера партии Льва Миримского. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил заместитель председателя ВР АРК Михаил Бахарев, комментируя намерение «союзовцев» сменить власть в автономии.

«Пусть не регистрируются. Если бы Клычников и остальные представители фракции «Союз» просто заявили: дайте Миримскому должность, он очень давно хочет быть Председателем Совмина, еще дольше – Председателем ВР. Вот тогда было бы всем людям, крымчанам все понятно», – сказал Михаил Бахарев.
И напомнил, что в прошлом Лев Миримский выступал с характеризующим его намерения слоганом в выборной кампании: «Риму нужен папа Римский, ну а Крыму – Лев Миримский».

Напомним, оппозиционеры, в числе которых представители партий «Союз», «Русский блок», некоторые «регионалы» и представители «Блока Куницына», добиваются вынесения вопроса о смене власти на завтрашнее пленарное заседание сессии ВР АРК и грозят, что в противном случае они не будут регистрироваться в зале заседаний.