Сессия ВР АРК состоится завтра, даже если оппоненты нынешней власти будут использовать хулиганские методы для ее срыва, – уверен Бахарев

Сессия крымского парламента состоится завтра, даже если оппоненты нынешней власти будут использовать хулиганские методы для ее срыва. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил заместитель председателя ВР АРК Михаил Бахарев, комментируя намерение некоторых депутатов не регистрироваться на завтрашней сессии парламента.

«Сессия состоится завтра. Там будут рассмотрены все вопросы. Конечно, мы понимаем, что, когда не остается других аргументов, то в ход будут пущены всякие хулиганские методы, но, тем не менее, мы все равно эту сессию проведем. Именно завтра», – сказал Михаил Бахарев.

Напомним, оппозиционеры, в числе которых представители партий «Союз», «Русский блок», некоторые «регионалы» и представители «Блока Куницына», добиваются вынесения вопроса о смене власти на завтрашнее пленарное заседание сессии ВР АРК и грозят, что в противном случае они не будут регистрироваться в зале заседаний.