Второй и третий комплекты карточек для голосования в целости и сохранности, – данные секретаря комиссии ВР АРК по контролю за системой голосования

Второй и третий комплекты карточек для голосования в крымском парламенте в целости и сохранности. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил секретарь комиссии ВР АРК по контролю за электронной системой голосования Валерий Иванов.

По его словам, сегодня по инициативе членов комиссии, в том числе и поставивших подписи в заявлении о проведении внеочередной сессии, глава комиссии Олег Русецкий провел заседание. Из 7 членов комиссии присутствовало 6.
«Был вскрыт второй комплект депутатских карточек, где из необходимых 90 находится 90 карточек. И был впервые за всю историю нынешнего созыва вскрыт третий комплект карточек, где из 100 карточек находится 100. По результатам заседания комиссии составлены соответствующие акты, на которых подписались все члены комиссии из разных фракций, без замечаний», – сообщил Валерий Иванов.
И добавил, что депутаты могут участвовать в завтрашнем заседании сессии, не переживая по поводу незаконного использования карточек для голосования.

Напомним, сегодня на пресс-конференции депутат Олег Родивилов заявил, что сомневается, что все карточки для голосования находятся в сохранности и не будут незаконно использованы на завтрашнем заседании сессии.