Политсовет крымских «регионалов» перенесен, – сообщил Боярчук

Заседание Политсовета Крымской республиканской организации Партии регионов, которое было назначено на сегодняшний день, перенесено. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил исполняющий обязанности руководителя КРО ПР Алексей Боярчук.

По его словам, сегодня Политсовет не был проведен целенаправленно, чтобы не усугублять существующий конфликт между однопартийцами.
«Есть явное недопонимание с одной стороны, с другой. Сейчас будем назначать Политсовет, встречаться. Могли бы сегодня и провести, но это бы еще больше раскололо», – сказал Алексей Боярчук.
Кроме того, он сообщил, что вместо Политсовета состоялось собрание «регионалов», на котором партийцев уведомили о вчерашнем решении Президиума Политсовета Партии регионов об исключении из рядов политсилы экс-руководителя КРО ПР Василия Киселева, а также обсуждался ряд оргвопросов. При этом решений никаких не принималось.
По словам Алексея Боярчука, точная дата Политсовета крымских «регионалов» пока не определена, вероятнее всего, он состоится до конца текущей недели.