XI международный телекинофорум «Вместе» планируют посвятить 65-летию Великой Победы

В будущем году организаторы Международного телекинофорума «Вместе» планируют посвятить мероприятие 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом журналистам сообщил генеральный директор телекинофорума Александр Беликов в Ялте 16 сентября.

В частности, по словам Александра Беликова, этот вопрос обсуждался на встрече с Председателем ВР АРК Анатолием Гриценко в Симферополе 12 сентября.
«Тогда Анатолий Павлович откликнулся на наше предложение о том, чтобы следующий телекинофорум был посвящен 65-летию Великой Победы», – сказал Александр Беликов.
При этом он подчеркнул, что к участию планировалось привлечь не только Ялту и Севастополь (как это происходит сейчас), но и Керчь, Феодосию.
Александр Беликов предположил, что расширение форума повлечет за собой увеличение количества фестивальных дней, а также объема финансирования.

Напомним, X международный телекинофорум «Вместе» проходил в Ялте с 11 по 16 сентября. В мероприятии принимали участие 210 человек из 30 стран мира, на конкурсы в различных номинациях было представлено около 250 работ.