Боярчук расценил обвинения Киселева как проявление «ревности и обиды»

Заявление экс-руководителя крымских «регионалов» Василия Киселева насчет партийных назначений в крымской парторганизации является проявлением «ревности и обиды». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил исполняющий обязанности руководителя КРО ПР Алексей Боярчук, комментируя высказывание бывшего однопартийца о том, что является представителем «донецких» в Крыму.

«Я коренной крымчанин, единственное, что уезжал на пять лет учиться в Харьков, меня все считают коренным крымчанином, я защищаю интересы крымчан, а мнение Киселева есть мнение Киселева. Я так думаю, что здесь есть элемент ревности, обиды и неудовлетворенности», – сказал Алексей Боярчук.
При этом комментируя желание Василия Киселева рекомендовать своим сторонникам в Политсовете КРО ПР внести предложение о назначении на должность руководителя крымской парторганизации депутата ВР АРК Петра Запорожца, Алексей Боярчук напомнил, что Политсовет является коллективным органом. «Завтра на Политсовете пусть выскажут свое мнение, решение по моему назначению принимал Политсовет Партии регионов, общение было лично с лидером Виктором Януковичем, не вижу здесь никаких проблем», – резюмировал Алексей Боярчук.

Напомним, сегодня в Симферополе Василий Киселев заявил, что однопартийцы не испытывают восторга в отношении представителя «донецких» на должности руководителя КРО ПР в лице Алексея Боярчука. При этом Василий Киселев подчеркнул, что будет рекомендовать своим сторонникам в Политсовете выдвинуть на должность руководителя крымских «регионалов» Петра Запорожца, а Алексея Боярчука – на должность главы избирательного штаба в Крыму.