Могилев считает, что Киселев не может давать оценку его профессионализму

Глава избирательного штаба Партии регионов в Крыму Анатолий Могилев считает ниже своего достоинства комментировать выпады в свой адрес со стороны экс-руководителя крымских «регионалов» Василия Киселева. Об этом Анатолий Могилев заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Я считаю нецелесообразным комментировать обвинения в свой адрес. Господин Киселев не особо хорошо знает о моем опыте и обо всем остальном, поэтому я комментировать его слова не хочу и считаю это ниже своего достоинства», – сказал Анатолий Могилев.
При этом он добавил, что обвинения в том, что он дает какие-то указания руководителям партийных районных и городских организаций, беспочвенны.

Напомним, сегодня на пресс-конференции Василий Киселев заявил, что нынешний руководитель штаба «регионалов» в автономии Анатолий Могилев не справится с ведением избирательной кампании, так как не имеет достаточно опыта. При этом Василий Киселев обвинил визави в том, что он раздает указания руководителям партячеек, даже не являясь членом партии.