Анатолий Гриценко поблагодарил крымчан за поддержку на митинге в день сессии ВР АРК

Председатель Верховной Рады Крыма Анатолий Гриценко выражает признательность и благодарность всем тем, кто 16 сентября пришел к зданию крымского парламента, чтобы поддержать главу ВР АРК и представителей других парламентских фракций, которые работают на созидание в интересах крымчан и  кому небезразлична судьба автономии. Об этом говорится в обращении, текстом которого располагает Крымское информационное агентство.

«Мы с вами все эти три года плечом к плечу шли одной дорогой, вместе поднимали крымскую экономику, решали социальные проблемы, старались улучшить жизнь и благосостояние жителей полуострова», – отметил Анатолий Гриценко.
И добавил: «Ваша поддержка на митинге перед Верховной Радой автономии и сказанное твердое «НЕТ!» группе обанкротившихся политических шарлатанов, пытающихся сегодня любой ценой прорваться к власти, – это наглядное подтверждение тому, насколько мы сильны и едины».
Кроме того, глава крымского парламента сообщил, что считает необходимым предостеречь на будущее  инициаторов дестабилизации обстановки в автономии: «Мы не позволим вовлечь республику в пучину гражданских конфликтов, хаоса и беззакония», – подчеркнул Анатолий Гриценко.
«Мы – крымчане, и мы хорошо знаем цену миру и стабильности. Нам  хватит терпения, здравого смысла, а главное, мудрости, чтобы дать отпор любым провокациям», – подытожил Председатель ВР АРК.