Последние решения Политсовета КРО ПР времен Киселева признаны незаконными, – информация Джарты

Решения Политсовета Крымской республиканской организации Партии регионов от 14 сентября являются незаконными. Об этом журналистам сообщил член Политсовета Партии регионов, куратор крымских «регионалов» Василий Джарты в Симферополе 18 сентября.

По словам Василия Джарты, в Политсовет ПР не приходило никаких документов относительно повторного исключения из рядов парторганизации мэра Симферополя Геннадия Бабенко. «То, что исключали второй раз, у нас нет документов, мы считаем, что данное решение незаконно, и вообще Политсовет несостоявшийся», – сказал Василий Джарты.

Напомним, 14 сентября Политсовет КРО ПР потребовал от Анатолия Гриценко сложить полномочия Председателя ВР АРК и рекомендовал назначить на эту должность Ивана Бурея. Кроме того, симферопольского мэра Геннадия Бабенко исключили из рядов «регионалов», Алексея Боярчука освободили от должности первого зампреда КРО ПР, а Валентину Туманову – от должности зампреда КРО ПР. При этом Василию Киселеву снова предложили возглавить крымских «регионалов».