Политсовет крымских «регионалов» не рассматривал кадровые вопросы, – Джарты

Сегодня состоялось заседание Политсовета Крымской республиканской организации Партии регионов, на котором обсуждалась ситуация в стане крымских «регионалов». Об этом журналистам сообщил член Политсовета Партии регионов, куратор крымских «регионалов» Василий Джарты в Симферополе 18 сентября.

По словам Василия Джарты, на заседании Политсовета КРО Партии регионов он проинформировал о решении Президиума политсовета ПР об исключении Василия Киселева из политсилы. Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с проблемами во внутрипартийной структуре, однако кадровых решений не принималось. «Мы не рассматривали никакие кадровые вопросы сегодня, пока что не время», – сказал Василий Джарты.
Политик уточнил, что в заседании принимали участие все члены Политсовета крымских «регионалов».

Напомним, 15 сентября Президиум Политсовета Партии регионов решил исключить Василия Киселева из рядов политсилы за нарушение положений и требований Устава и нанесение вреда репутации партии. Данное решение оставалось утвердить на очередном заседании Политсовета. Однако 17 сентября Василий Киселев решил сдать свой партийный билет и покинуть ряды «регионалов».