Киселев своими действиями дискредитировал лидера ПР Виктора Януковича, – считает Джарты

Экс-руководитель крымских «регионалов» Василий Киселев своими действиями дискредитировал лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом журналистам заявил заместитель председателя Партии регионов, куратор Крыма по партийной линии Василий Джарты в Симферополе 18 сентября.

«Все его заявления (Василия Киселева – КИА), к сожалению, до сегодняшнего момента лишь дискредитируют партию в целом, и самое главное – он пытается дискредитировать лидера партии, чтобы так заявлять, нужно иметь рейтинг немного выше, чем у лидера партии», – сказал Василий Джарты.
При этом Василий Джарты считает пока нецелесообразным рассматривать вопрос об исключении Василия Киселева из фракции «Партия регионов» в Верховной Раде Украины. «Я бы этот вопрос не выносил бы сегодня, если, опять же, не будет выступать против партии, против решений партии», – подчеркнул Василий Джарты.
Вместе с тем он рассказал, что явилось причиной внутрипартийного противостояния в КРО ПР. «Все распри, которые были внутри партии, создавали наши политические оппоненты. Я хочу сказать, что у них это получалось до вчерашнего дня, сегодня эту проблему мы снимаем, и пилотный проект не только в Крыму, но и в других регионах, по дискредитации Партии регионов у них исчерпывается», – заверил Василий Джарты.
При этом зампредседателя Партии регионов посоветовал оппонентам не связывать ПР с криминалитетом, как это было в предыдущих избирательных кампаниях, так как это уже выглядит как де-жавю. «Мы та политическая сила, которая может доказывать в борьбе, что это единственная партия, которая выведет и страну, и в том числе Крым на новый рубеж и лучшую жизнь», – сказал Василий Джарты.