Чернова находится в предынсультном состоянии, – данные врача

Заместитель симферопольского городского головы Марина Чернова находится в предынсультном состоянии. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил главный врач КРУ «Центр здоровья» Виктор Бридко.

По его информации, в настоящее время Марина Чернова находится в отделении интенсивной терапии 7-й городской больницы Симферополя с диагнозом: «острое преходящее нарушение мозгового кровообращения, гипертонический криз, подозрение на инсульт».
«Проводится активное обследование. Подозрение на инсульт – это же может и ногу отнять, и руку. Никто не знает, как себя поведет организм. А диагноз: инсульт под вопросом», – сказал врач.

Напомним, с конца августа в Симферопольском горсовете начались обыски якобы в связи с незаконным выделением земельных участков. Были опечатаны кабинеты заместителя мэра города Марины Черновой, главы комитета по земельным ресурсам Татьяны Козинец и зампредседателя земельной комиссии Марины Богодист. Правоохранители провели выемку документов и возбудили несколько уголовных дел. 15 сентября Марину Чернову задержали и поместили в изолятор временного содержания.
По прошествии трех дней Марину Чернову из изолятора временного содержания увезли в больницу в машине «скорой помощи», так как ее здоровье резко ухудшилось.