Крымский реском СДПУ(о) надеется, что правоохранители проведут тщательное расследование убийства депутата Ковальчука

Крымский реском СДПУ(о) выражает надежду, что правоохранительные органы автономии проведут тщательное расследование убийства депутата Керченского городского совета, члена бюро КР СДПУ(о) Сергея Ковальчука. Об этом говорится в заявлении партийцев, текстом которого располагает Крымское информационное агентство.

В тексте отмечено, что эсдеки глубоко возмущены и потрясены злодейским убийством одного из активнейших и убежденных членов политсилы, внесшего большой вклад в реализацию социальной программы республиканской и Керченской городской партийных организаций.
«Являясь депутатом городского совета, Сергей Ковальчук постоянно и настойчиво проявлял заботу о своих избирателях – керчанах, стремясь своими усилиями улучшить их социальное положение, внести свой достойный вклад в развитие города», – подчеркнули в КР СДПУ(о). И добавили, что выражают свои глубокие искренние соболезнования родным и близким Сергея Ковальчука.
«Не предваряя причин этого злодейского преступления и результатов его расследования, Крымский реском выражает надежду, что правоохранительные органы автономии, учитывая общественное положение депутата Сергея Васильевича Ковальчука и его политическую активность, проведут тщательное расследование совершенного преступления и доведут его до логического конца», – резюмировали эсдеки.

Напомним, вчера был застрелен 34-летний депутат Керченского городского совета, член СДПУ(о) Сергей Ковальчук.