Курунин утверждает, что никакого силового захвата власти в Морском не будет

Кандидат на должность головы Морского сельсовета (Судакский регион), занявший на прошедших выборах второе место, бывший сельский голова Константин Курунин опроверг информацию о том, что готовит силовой захват власти в селе. Об этом Константин Курунин заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Ложь это все, никого там не было, ничего мы не готовили захватывать. Это пиарится человек (от «Батькивщины» – КИА) на ровном месте и на сплошной лжи. Мы работали и работаем по букве закона», – заверил Константин Курунин.

Напомним, 20 сентября новым головой Морского сельсовета (Судакский регион) был избран кандидат от партии от «Батькивщины» Владимир Никитенко. Кандидат от Партии регионов занявший второе место Константин Курунин считает, что выборы прошли с большими нарушениями, поэтому требует в судебном порядке признать их недействительными.
При этом председатель Судакской организации ВО «Батькивщина» и депутат горсовета Игорь Горшов заявил, что Константин Курунин готовится к силовому захвату власти, поэтому в село прибыли около 150 представителей казачества.