Киселев попробует переметнуться в БЮТ или «Народную самооборону», – предполагают симферопольские «регионалы»

Симферопольские депутаты от фракции «Блок «За Януковича!» категорически осуждают заявление экс-руководителя крымских «регионалов» Василия Киселева о необходимости смены лидера Партии регионов и предполагают, что политик переметнется в другой политический лагерь. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил заместитель председателя фракции Юрий Подкопаев.

«Мы, депутаты Симферопольского горсовета, с удивлением и возмущением узнали о подобном заявлении Киселева, о его нападках с необоснованной критикой в адрес лидера партии Виктора Януковича», – сказал Юрий Подкопаев.
Депутат считает, что Василий Киселев и его приспешники на протяжении последнего года играли роль «пятой колонны» в рядах партии, усиленно стараясь разрушить ее единство изнутри и снизить рейтинг в Крыму.
По мнению Юрия Подкопаева, сделав такое заявление, Василий Киселев показал свою псевдопартийную сущность. «Киселев наглядно продемонстрировал, что работал против Партии регионов. Сегодня маски сброшены, тайное становится явным – киселевщина нанесла значительный ущерб партии в Крыму», – заявил зампред фракции.
И добавил: «Меня не удивит, если Киселев окажется в ближайшее время в рядах бело-сердечных (БЮТ) или красно-кулачных (Народная самооборона)».

Напомним, экс-руководитель Крымской республиканской организации Партии регионов Василий Киселев заявил, что политсиле до выборов в местные советы необходимо сменить лидера.