В ходе саммита YES состоятся телемосты с Соросом, представителем МВФ и экс-главой резервной системы США

В рамках 6-го саммита «Ялтинская европейская стратегия» (YES) запланировано проведение нескольких телемостов. Об этом сообщается на официальном сайте YES.

На сайте отмечается, что сегодня состоится телемост с участием американского финансиста, инвестора Джорджа Сороса, а завтра – дискуссия директора-распорядителя Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана с экс-главой Федеральной резервной системы США (1987–2006 гг.) Аланом Гринспеном.
На сайте отмечается, что сегодня состоялся телемост с Президентом Израиля Шимоном Пересом на тему: «Строя страну с нуля: опыт Израиля. Видение будущего».

Напомним, 6-й саммит «Ялтинская европейская стратегия» (YES) проходит с 24 по 27 сентября в Ливадийском дворце. В международное правление саммита, который работает с 2004 года, входят: Президент Польши (1995–2005) Александр Квасьневский, депутат Европейского Парламента Марек Сивец, депутат Парламента Великобритании, министр правительства (1998–2002), председатель правления YES Стивен Баерс, бизнесмен и общественный деятель Виктор Пинчук, другие.