Могилев считает, что крымская милиция не должна лезть в политику

Глава избирательного штаба Партии регионов в Крыму Анатолий Могилев считает недопустимым вмешательство руководства Главного управления МВД Украины в АРК в политические процессы. Об этом Анатолий Могилев заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Милиция должна заниматься раскрытием преступлений и охраной общественного порядка, раскрывать убийства, кражи, грабежи, дорожно-транспортные происшествия, а не заниматься политикой», – сказал Анатолий Могилев.

Напомним, руководство крымской милиции распространило обращение к Партии регионов, в котором призывает заняться накануне выборов работой с избирателями, сделав вывод из неутешительных результатов выборов в Морском сельсовете (Судакский регион).

Как ранее сообщало КИА, 20 сентября в Морском сельсовете одновременно прошли выборы головы и депутатов. Новым головой сельсовета был избран кандидат от партии «Батькивщина», второе место – кандидат от Партии регионов. Позже Судакский городской суд признал выборы головы и депутатов сельсовета недействительными из-за того, что выборы прошли с нарушениями.