Иванов считает, что на Богословскую работают непрофессиональные пиарщики

Бигборды претендента на пост Президента Украины Инны Богословской, которые установлены в Крыму, свидетельствуют о том, что на политика работают непрофессиональные пиарщики. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский депутат Валерий Иванов.

При этом он не сомневается в том, что бигборды Инны Богословской могут разжечь межнациональную рознь в Крыму. «Это непрофессионализм политтехнологов для того чтобы приобщить к себе внимание. Крым – не русский, не татарский, и уж тем более – не украинский. Крым – межнациональный культурный и полиэтнический», – сказал Валерий Иванов.

Напомним, в Крыму размещены рекламные плакаты с изображением Инны Богословской и надписями: «Крым украинский?», «Крым татарский?», «Крым русский?», а также «Хватит делить Севастополь! Дадим городу статус украино-российской территории!».
В свою очередь Украинская народная партия попросила СБУ возбудить уголовное дело в отношении нардепа за указанные бигборды. По сообщениям некоторых СМИ, СБУ провела доследственную проверку и направила в Генпрокуратуру материалы относительно призывов Инны Богословской к нарушению территориальной целостности Украины.