В Симферополе открывается новый «FoxMart»

1 октября в Симферополе торжественно откроет свои двери гипермаркет техники «FoxMart». Об этом Крымскому информационному агентству сообщил руководитель розничных продаж сети «FoxMart» Александр Дардалан.

Он отметил, что гипермаркет расположится на первом этаже ТЦ «СІТІ» по ул. Героев Сталинграда, 8/3. Торговая площадь объекта составляет 1500 кв.м, парковка на 500 машино-мест.
По данным Александра Дардалана, прямо в торговом зале, а не на складе, представлен гигантский ассортимент: телевизоры, домашние кинотеатры, стиральные машины и холодильники, утюги и миксеры, кондиционеры и обогреватели, мобильные телефоны и фото- видеокамеры. «Площадь магазина позволяет выставить всю технику в свободном доступе», – пояснил руководитель розничных продаж.
По его словам, уникальными особенностями нового магазина являются отделы «game zone» (игровые зоны). На специально оборудованной территории, оснащенной мегасовременными плазменными экранами с разрешением Full HD и игровыми приставками последнего поколения Playstation 3, покупатели смогут лично убедиться в качестве звука и изображения, а также протестировать все последние новинки видеоигр. А чтобы проверить акустику и возможности домашних кинотеатров, в отделе аудио- и видеотехники установлены удобные Hi-Fi-островки.
«Индустрия игр и развлечений в последнее время расширяет свои «зоны влияния» все больше и больше. Производители игр, игровых приставок и игровых аксессуаров шагнули далеко вперед за последние годы, на рынок постоянно выводится все больше и больше продуктов для конечного пользователя. Не удивительно, что покупателям хотелось бы получить более детальное представление о товаре, который их заинтересовал, и если перефразировать известную фразу, наверное, «лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть», – подчеркнул Александр Дардалан.
И добавил, что именно с целью «попробовать» сеть «FoxMart» начала развивать в магазинах своей сети так называемые игровые зоны (Game zone), где посетители и потенциальные покупатели могут лично протестировать те или иные игровые новинки, доступные на рынке. Более того, перед тем как совершить покупку, покупатели могут убедиться в том, что игровая приставка, игра или аксессуар полностью соответствуют их игровым ожиданиям. В сети «FoxMart» посетители смогут бесплатно насладиться невероятными эффектами игр на плоскопанельных телевизорах с диагональю 42 дюйма (105см) в качестве FullHD (т.е. в стандарте высокой четкости).
Кроме того, Александр Дардалан сообщил, что на постоянной основе в каждом магазине сети действуют «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует компенсацию 150% разницы между ценой покупки, если клиент найдет аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети, и программа «Master Service», которая обеспечивает профессиональное и своевременное техническое обслуживание бытовой техники, гарантируя ее работоспособность на много лет.
«Открытие нового гипермаркета с 1 по 4 октября (на протяжении 4 дней) ознаменовано праздничными ценовыми предложениями, в том числе и самая выгодная покупка в кредит 0% без переплаты. В эти дни посетителей непременно удивит гигантский выбор техники на любой вкус, да еще и по самым низким ценам», – рассказал Александр Дардалан.
И добавил, что традиционно во время открытия покупателей ожидает множество и других приятных сюрпризов от «FoxMart».

Напомним, сеть гипермаркетов «FoxMart» начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 33 объекта в Украине и 2 в Молдове.