Пыхтеева и Подкопаев восстановлены в Партии регионов

Депутатов Симферопольского городского совета от фракции «Блок «За Януковича!» Людмилу Пыхтееву и Юрия Подкопаева восстановили в Партии регионов. Об этом Юрий Подкопаев сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

По словам депутата, решение было принято на расширенном заседании Совета Крымской республиканской организации Партии регионов, которое прошло 26 сентября в Симферополе.
«Киселев (экс-лидер крымских «регионалов» Василий Киселев – КИА) и его соратники использовали различные неприглядные методы политической борьбы (исключали из партии, выносили партийные выговоры, увольняли с работы, насылали внеплановые проверки), однако справедливость восторжествовала, все точки над «і» расставлены», – констатировал Юрий Подкопаев.

Напомним, одна из групп в Симферопольском горсовете по инициативе представителей партии «Русский блок» и некоторых «регионалов» пыталась осуществить передел власти, которую также контролируют представители Партии регионов. При этом некотоые депутаты не пошедшие на поводу у заговорщиков, были исключены из партии.