Иванов подозревает, что у «политических придурков» Витренко и Марченко «сдвинулось пару извилин»

Экс-секретарь Крымского рескома ПСПУ Валерий Иванов сожалеет, что отдал три года своей жизни, работая в партии с неадекватными политиками. Об этом Валерий Иванов заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

По словам Валерия Иванова, любые заявления в его адрес со стороны лидера ПСПУ Наталии Витренко и ее заместителя Владимира Марченко являются констатацией их несостоятельности. «Мне жалко этих политических придурков, они привыкли только к политической халяве, они привыкли, что их должны кормить, поить, класть спать, дарить им подарки. У них от этого, мне кажется, немного сдвинулось пару извилин», – сказал Валерий Иванов.
При этом он попросил лидеров ПСПУ, прежде чем делать огульные заявления, посмотреть насколько чисты их поступки и помыслы в отношении однопартийцев. «Я хочу напомнить, как политическая халявщица Витренко в 2006 году на избирательной кампании по всей Украине не выплатила ни наблюдателям, ни членам партии, ни агитаторам заработную плату и поэтому проиграла из-за своей политической барыжности», – заявил Валерий Иванов.
Кроме того, он осудил выпад в свой адрес со стороны Владимира Марченко: «Пусть Марченко кроме шевеления усами и нахождения возле тела Витренко, как днем, так и ночью, посмотрит на себя в зеркало, и тогда станет ясно, кто настоящий политический барыга».
Вместе с тем политик отметил, что лидер ПСПУ живет в предчувствии политической агонии. «В Крыму у Витренко тоже хаос, политический разврат и политическое тунеядство. Потому что нет Валерия Иванова, того человека, который вкладывал свои личные средства в пропаганду социалистической идеи. Мне жаль, что три года своей жизни я связал с такими людьми, и я очень рад, что мне жизнь открыла глаза раньше, чем они их сами закрыли», – подчеркнул Валерий Иванов.
Более того, он выразил твердую уверенность в том, что Наталия Витренко работает в угоду «газовым королям» и в интересах претендента на пост Президента Украины Арсения Яценюка, пытаясь спрятать при этом свою олигархическую суть.

Напомним, сегодня лидер ПСПУ Наталия Витренко заявила, что экс-секретарь Крымского рескома ПСПУ Валерий Иванов находится в «коррупционной схеме» и распространяет ложные порочащие слухи о деятельности политсилы. При этом глава пспушников сравнила исключение Валерия Иванова из партии с отлепившейся «грязью или ракушками от днища двигающегося ледокола». В то же время заместитель лидера ПСПУ Владимир Марченко назвал Валерия Иванова «барыгой в политике» и политическим недоразумением в ПСПУ.