Ильясов считает, что отчеты о проделанной работе Совета по человеческой безопасности и развитию необходимо распространять в органах власти

Отчеты о проделанной работе Совета по человеческой безопасности и развитию при Председателе ВР АРК необходимо распространять во всех министерствах и ведомствах государственных и республиканских органах власти. Об этом заявил депутат крымского парламента, заместитель председателя меджлиса Ремзи Ильясов, передает пресс-служба организации.

В пресс-службе отметили, что такое предложение Ремзи Ильясов озвучил в ходе встречи председателя меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева с новым главой Постоянного представительства Программы ООН в Украине Оливером Адамом и сопровождавшей его в ознакомительной поездке по Крыму международным координатором ПРИК ПРООН Аделин Гонэ.
В пресс-службе уточнили, что Ремзи Ильясов выступил с рядом конкретных предложений в адрес глав ПРООН и ПРИК ПРООН. Так, была озвучена необходимость распространения вышеназванных отчетов. Кроме того, Ремзи Ильясов предложил внести изменения в персональный состав Совета, а также поддержал инициативы ПРИК ПРООН о подготовке к реализации проектов в области зеленого этнотуризма.