В Симферополе стартует проект AIESEC «Навыки имеют значение»

12 октября в Симферополе состоится торжественный старт проекта городского представительства международной организации AIESEC «Навыки имеют значение». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы мероприятия.

Как они отметили, в рамках проекта будет проведено 16 семинаров на английском языке иностранными специалистами и 8 мастер-классов профессиональными тренерами. «Уникальность тренингов заключается в том, что изложенный материал подкрепляется соответствующей практической подготовкой в виде бизнес-игр, симуляций и т.д.», – отметили организаторы.
И добавили, что участниками проекта станут студенты вузов, которые интересуются бизнесом и бизнес-образованием. В частности, в ходе мероприятий их участники получат знания по следующим темам: «Искусство публичных выступлений», «Лидерство», «Управление временем», «Управление личными финансами», «Техника продаж и переговоров», «Личная эффективность», «Постановка целей».

СПРАВКА. АIESEC – наибольшая в мире независимая неполитическая некоммерческая международная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством, менеджментом и вопросами мирового развития. Организация была основана в 1948 году.
Сегодня представительства AIESEC существуют в более чем 100 странах мира и объединяют около 32 тыс. студентов. В Украине представительства организации начали появляться с 1994 года и в настоящее время работают в 16 городах государства.