В симферопольском конкурсе цветочных композиций «Осень в любимом городе» соревновались дети из 52 школ и 58 детсадов

10 октября в Симферополе состоялся конкурс-выставка цветочных композиций «Осень в любимом городе». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре Симферопольского горсовета.

Как отметили в пресс-центре, в мероприятии приняли участие дети из 52 общеобразовательных школ и 58 дошкольных учреждений города.
В пресс-центре рассказали, что в номинации «Осенняя фантазия» победу одержали общеобразовательная школа I–III ступеней № 2 и дошкольное учебное учреждение № 44, в номинации «Детские мечты» – специализированная общеобразовательная школа I–III ступеней № 7 им. А. Мокроусова и дошкольное учебное учреждение № 61, в номинации «Зрительские симпатии» – общеобразовательная школа I–III ступеней № 21 и учебно-воспитательный комплекс «Школа-гимназия» № 39.
Кроме того, по информации пресс-центра, самый лучший «Музыкальный сюрприз» преподнесли зрителям общеобразовательные школы I–III ступеней № 29 и 38. В номинации «Оригинальность» выиграли общеобразовательная школа I–III ступеней № 18 и учебно-воспитательный комплекс «Школа-сад» «Нептун».
В пресс-центре напомнили, что конкурс был организован городским управлением образования по инициативе мэра Симферополя Геннадия Бабенко.