В Симферополе стартовал проект для студентов «Навыки имеют значение»

Вчера в Симферополе представители городского представительства международной организации AIESEC презентовали новый проект «Навыки имеют значение».

Как отметили организаторы мероприятия, для участия в проекте приглашаются студенты, которые интересуются менеджментом, лидерством, управлением и другими вопросами, связанными с бизнес-образованием. В рамках проекта будут проведены тренинги, семинары, мастер-классы, бизнес-игры, прочее. Кроме того, запланирован обмен опытом со студентами-стажерами из Германии, Канады, Австралии и Венгрии.
Как пояснила руководитель проекта «Навыки имеют значение» Полина Ковалева, проект поможет его участникам повысить уровень лидерских качеств, решить некоторые задачи, связанные с организацией бизнеса, прочее.
Организаторы уточнили, что проект рассчитан на два месяца, тренинги будут проходить 8 недель. За это время состоятся 16 семинаров и 8 мастер-классов.

СПРАВКА. АIESEC – наибольшая в мире независимая неполитическая некоммерческая международная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством, менеджментом и вопросами мирового развития. Организация была основана в 1948 году.
Сегодня представительства AIESEC существуют в более чем 100 странах мира и объединяют около 32 тыс. студентов. В Украине представительства организации начали появляться с 1994 года и в настоящее время работают в 16 городах государства.