Чернова все еще плохо себя чувствует и на работу выйдет, возможно, в конце месяца, – информация Бабенко

Заместитель симферопольского мэра Марина Чернова чувствует себя плохо и все еще находится в больнице. Об этом журналистам сообщил городской голова Геннадий Бабенко в Симферополе 14 октября.

По словам Геннадия Бабенко, пока трудно сказать, когда заместитель мэра вновь сможет приступить к своим должностным обязанностям, но, вероятно, это произойдет в конце октября.
При этом мэр уточнил, что даже если Марину Чернову выпишут из больницы, она будет находиться на амбулаторном лечении. «Марина Александровна чувствует себя плохо, у нее есть проблемы с рукой правой. Не буду я все рассказывать, но, во всяком случае, она еще не здорова», – сказал Геннадий Бабенко.

Напомним, с конца августа в Симферопольском горсовете начались обыски якобы в связи с незаконным выделением земельных участков. 15 сентября Марину Чернову задержали и поместили в изолятор временного содержания. По истечении трех суток чиновницу из изолятора временного содержания увезли в больницу в машине «скорой помощи» в предынсультном состоянии. При этом Киевский районный суд Симферополя признал незаконным задержание заместителя симферопольского мэра.