Колесниченко считает заявление политтехнолога БЮТ по «Артеку» пиаром, но не понимает, какую выгоду извлечет Тимошенко

Народный депутат Украины Вадим Колесниченко удивлен заявлением политтехнолога БЮТ о том, что информация об изнасиловании детей в Международном детском центре «Артек» может быть использована для дискредитации лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Об этом нардеп заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Меня удивляет, что с помощью этого неприятного события будет кампания против Тимошенко. Она что, принимала участие в оргиях в этом «Артеке» или она растлевала малолетних?», – возмутился Вадим Колесниченко.
При этом он считает заявление очередным ходом политтехнологов БЮТ, но сомневается в том, что от этого лидер политсилы сможет выиграть. «Тут, знаете, очень «сильный» ход технологов Тимошенко. Как они из этого себе плюсы хотят наработать, я, честно, не могу понять. Нужно с головой совладать, думать, что он плетет, и какую благодарность его патронесса за такие заявления вынесет», – сказал нардеп.
По его мнению, у БЮТ имеются некие сведения по делу о растлении детей в МДЦ:  «И информация, скорее всего, выплывет».

Напомним, политтехнолог, сотрудничающий с БЮТ, Тарас Березовец заявил, что скандал вокруг ЧП в «Артеке» мог быть спланирован против Юлии Тимошенко накануне выборов, так как в скандале замешаны представители БЮТ.

Как ранее сообщало КИА, на днях Вадим Колесниченко заявил, что к нему обратилась мать двух детей, которые были изнасилованы в «Артеке». В самом МДЦ опровергли информацию нардепа.