Юхина могут изгнать из «Русского Крыма»

Отстраненного от должности председателя правления социал-патриотического движения «Русский Крым» Сергея Юхина могут исключить из рядов организации за ее дискредитацию и распространение ложной информации. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил председатель исполкома движения Андрей Скрипцов.

«Он по сути дела очерняет «Русский Крым», выдает желаемое за действительное, сообщает, что за ним уйдет очень много людей, а на самом деле – это пустые слова. Члены организации глубоко возмущены этим. И, скорее всего, правление соберет общее собрание и решит судьбу Сергея», – отметил председатель исполкома. И добавил: «Среди членов организации есть мнение, что за порочащие «Русский Крым» сведения его следует исключить из членов организации».
Кроме того, по словам Андрея Скрипцова, заявление Сергея Юхина о том, что якобы «Русский Крым» подвергся рейдерской атаке со стороны председателя Верховной Рады АРК Анатолия Гриценко и продался Партии регионов, являются ложью.
Более того, Андрей Скрипцов расценил слухи о том, что Анатолий Гриценко начал финансировать «Русский Крым», как начало грязной информационной войны. «Мы самостоятельная организация, имеющая свой взгляд на крымские процессы, нам никаких денег никто не предлагал и предлагать не будет», – заверил Андрей Скрипцов.

Напомним, недавно правление общественной организации «Русский Крым» отстранило Сергея Юхина от должности главы правления и избрало и. о. председателя Олега Климчука.
При этом Сергей Юхин заявил, что «Русский Крым» подвергся рейдерской атаке со стороны Председателя ВР АРК Анатолия Гриценко, а некоторые из членов правления организации соблазнились предложением главы крымского парламента попасть в избирательный список Партии регионов.