В Евпатории на выставке в поддержку онкобольных детей представлено 35 черно-белых портретов

В Евпатории на благотворительной фотовыставке «Мы были детьми, мы выросли, и мы обязаны дать шанс вырасти другому!» в поддержку онкобольных детей представлено 35 черно-белых портретов. Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик» Анастасия Лихтанская.

По ее информации, все портреты были выполнены фотографом Александром Литвинчуком.
Пресс-секретарь напомнила, что выставка проходила 10 октября в галерее искусств «ХаРаШо». Мероприятие является заключительной частью благотворительного фотомарафона, организованного «Золотым ключиком».
Пресс-секретарь отметила, что вырученные средства будут перечислены в онкогематологическое отделение Детской клинической больницы Симферополя. «Привлечение общественности к проблеме онкозаболеваний у детей – вот главная цель данного мероприятия» – пояснил художественный руководитель театра, инициатор проекта Андрей Пермяков.
Пресс-секретарь уточнила, что экспозиция выставки продлится в течение двух недель. При этом неравнодушные к проблеме онкобольных детей смогут приобрести открытки, которые не имеют фиксированной цены. Достаточно просто опустить деньги в прозрачный ящик.