Миримский второй раз за три года пришел на заседание Постоянной комиссии и сразу же устроил «предвыборную демонстрацию», – комментарий Лукашева

Скандал, устроенный крымским депутатом, лидером партии «Союз» Львом Миримским, является обычной «предвыборной демонстрацией». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил Председатель Постоянной комиссии ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев.

При этом он отметил, что Лев Миримский ранее особо не интересовался работой в ПК. «Второй раз за три года пришел на комиссию. Ранее почти не посещал и, в общем-то, никогда не высказывался. А сегодня такое рвение перед выборами!», – подчеркнул Игорь Лукашев.
При этом Игорь Лукашев отметил, что сегодняшние заявления Льва Миримского о нелегитимности голосования на заседании комиссии необоснованны и направлены лишь на привлечение внимания к своей персоне.

Напомним, сегодня на заседании ПК ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Лев Миримский устроил скандал. Парламентария возмутил тот факт, что некоторые находящиеся в командировках депутаты делегировали свое право голосовать по обсуждаемым вопросам главе комиссии Игорю Лукашеву и члену комиссии Галине Коноваленко.