Прежде чем критиковать работу оппонентов, Миримскому нужно разобраться с деятельностью своих однопартийцев, – уверен Иено

Прежде чем критиковать работу депутатов крымского парламента, лидеру партии «Союз» Льву Миримскому нужно разобраться с деятельностью своих однопартийцев. Об этом заявил депутат ВР АРК Павел Иено, комментируя скандальное поведение коллеги по парламенту на заседании ПК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.

Как сообщает пресс-служба Павла Иено, он выразил удивление тем, как «союзовец» в некорректной форме высказывал свое недовольство тем, что некоторые находящиеся в командировках депутаты делегировали свое право голосовать по обсуждаемым вопросам главе комиссии Игорю Лукашеву.
«Господину Миримскому, прежде чем устраивать «предвыборный митинг», необходимо было разобраться с деятельностью своих однопартийцев. Владимир Клычников, возглавлявший до меня комиссию по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам, за три года работы ни разу не провел собрание комиссии, а все согласования с членами комиссии проводил исключительно в телефонном режиме и с помощью листа согласования», – передает слова депутата его пресс-служба. По данным пресс-службы, только после того как комиссию возглавил Павел Иено, ПК собралась в полном составе и был подписан Протокол №1.
Кроме того, Павел Иено подчеркнул: «Мне бы хотелось увидеть отчет перед избирателями партии «Союз» за три года пребывания партии у власти. Тогда избирателям стало бы понятно, хотят ли они видеть премьер-министром АРК г-на Миримского».

Напомним, 15 октября на заседании ПК ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Лев Миримский устроил скандал. «Союзовец» оскорблял членов ПК и говорил на повышенных тонах.