Предателю Киселеву обратного пути в Партию регионов нет, – считает Джарты

Экс-руководителю крымских «регионалов» Василию Киселеву путь в партию закрыт. Об этом журналистам заявил народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Василий Джарты в Симферополе 17 октября.

«Каждый человек волен в своем выборе. Он (Василий Киселев – КИА) сделал свой выбор. Он сегодня предал однопартийцев», – сказал Василий Джарты.
При этом политик осудил высказывания Василия Киселева в адрес лидера ПР Виктора Януковича. «Он сегодня говорит о лидере партии, которого большинство жителей Украины поддерживает, что он недостоин быть лидером партии. У Киселева что, есть хоть приблизительный рейтинг по отношению к лидеру, подобный или выше этого?», – возмутился Василий Джарты.
При этом нардеп посоветовал Василию Киселеву попробовать свои силы в качестве самостоятельного политика, но уже не с «регионалами». «В другой партии, общественной организации, в чем угодно. Это его личное дело. Но не в рядах партии (регионов - КИА)», – подчеркнул Василий Джарты.

Напомним, 15 сентября Президиум Политсовета Партии регионов решил исключить из рядов политсилы Василия Киселева за нарушение положений и требований Устава ПР и нанесение вреда репутации партии. 8 октября Политсовет принял решение исключить Василия Киселева из фракции ПР в Верховной Раде Украины и утвердил ранее принятое Президиумом партии решение.

При этом Василий Киселев неоднократно негативно высказывался о своих бывших однопартийцах и лидере «регионалов» Викторе Януковиче.