Киселев распространяет ложную информацию о падении рейтинга Партии регионов в Крыму, – уверен Боярчук

Экс-руководитель крымских «регионалов» Василий Киселев распространяет ложную информацию о падении рейтинга Партии регионов в Крыму. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил исполняющий обязанности председателя КРО ПР Алексей Боярчук.

По словам Алексея Боярчука, судить о рейтинге политической силы вправе специалисты, занимающиеся социологическими исследованиями, а не отдельные личности. «Это же мнение одного человека. А рейтинг показывает совершенно противоположное», – сказал Алексей Боярчук. И добавил: «У человека зародилась обида, это личная обида, и он начинает делать гадости. На это просто не надо обращать внимание».
Напомним, на днях экс-руководитель крымских «регионалов» Василий Киселев распространил открытое письмо к делегатам XIII конференции Крымской республиканской организации Партии регионов. В документе он заявил о падении рейтинга политсилы в крымском регионе.
Как ранее сообщало КИА, 1 сентября вместо Василия Киселева руководство крымской организацией ПР было временно возложено на первого заместителя председателя КРО ПР Алексея Боярчука. 15 сентября Президиум Политсовета Партии регионов решил исключить из рядов политсилы Василия Киселева за нарушение положений и требований Устава ПР и нанесение вреда репутации партии. 8 октября Политсовет принял решение исключить Василия Киселева из фракции ПР в Верховной Раде Украины и утвердил ранее принятое Президиумом партии решение.
При этом Василий Киселев неоднократно негативно высказывался о своих бывших однопартийцах и лидере «регионалов» Викторе Януковиче.