Боярчук не намерен бороться за пост главы крымских «регионалов»

Исполняющий обязанности председателя КРО ПР Алексей Боярчук выступил против рассмотрения на XIII конференции Крымской республиканской организации Партии регионов вопроса об избрании лидера крымских «регионалов». Об этом Алексей Боярчук заявил журналистам в Симферополе 17 октября.

По словам Алексея Боярчука, до окончания президентской избирательной кампании он будет занимать должность и. о. председателя КРО ПР, после чего будет принято окончательное решение насчет партийного лидера в крымском регионе. «Сейчас решение принимать не стоит, я сам с этим соглашусь, сейчас другие задачи – это выборы, а не борьба за власть. Я сам отказался от каких-то моментов обсуждения данного вопроса на конференции», – сказал Алексей Боярчук.
При этом он подчеркнул, что ранее, руководя избирательным штабом ПР в Крыму, смог изучить специфику и особенности районов и городов. «У нас ни с кем не возникало конфликтов, меня знают люди, я знаю хорошо людей, но решение будет принимать конференция, я ничего не буду делать, я буду просто работать», – подытожил Алексей Боярчук.

Напомним, 1 сентября вместо Василия Киселева руководство крымской организацией ПР было временно возложено на первого заместителя председателя КРО ПР Алексея Боярчука.