Москаль хочет опорочить организацию молодых «регионалов», чтобы лишить партию мощного молодежного крыла, – считает Черняк

Руководству крымской милиции выгодно опорочить Крымскую республиканскую молодежную общественную организацию «Союз молодежи регионов Украины», чтобы лишить Партию регионов мощного молодежного крыла. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил руководитель организации Алексей Черняк.

«Милиция целенаправленно ведет работу по молодым «регионалам». Была информационная атака на руководителя Керченской горорганизации Павла Иено, на меня, как на председателя организации», – сказал Алексей Черняк.
Кроме того, он отметил, что милиция уже проверяла деятельность Сакской и Симферопольской горорганизаций. «Меня опрашивали по этим моментам и в СБУ, и в милиции, но найти они ничего не смогли, потому что ничего антизаконного мы не делаем. Я не удивлюсь, если нашим активистам вскоре будут подбрасывать наркотики, оружие и прочее», – добавил Алексей Черняк.
По его мнению,  милиция преследует активистов «молодежки» по политическим мотивам. «В милиции прекрасно знают, что наша молодежь принимает активное участие в общественно-политической жизни Крыма, естественно, многим это не нравится», – подытожил Алексей Черняк.