После ухода из КРО ПР «не совсем психически здорового человека» у крымских «регионалов» наладилась работа, – считает Мельник

После ухода Василия Киселева с должности руководителя Крымской республиканской организации Партии регионов в рядах парторганизации наладилась конструктивная работа. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил заместитель председателя фракции «Блок «За Януковича!» в крымском парламенте Александр Мельник.

«Раскол завершен после ухода не совсем психически здорового человека, у которого, кроме денег, в глазах ничего нет», – сказал политик.
И добавил: «Руководство партии с опозданием, но сделало верный шаг, теперь сами жалеют, что не сделали этого раньше, ведь Киселев принес столько вреда партии».

Как ранее сообщало КИА, 1 сентября вместо Василия Киселева руководство крымской организацией ПР было временно возложено на первого заместителя председателя КРО ПР Алексея Боярчука. 15 сентября Президиум Политсовета Партии регионов решил исключить из рядов политсилы Василия Киселева за нарушение положений и требований Устава ПР и нанесение вреда репутации партии. 8 октября Политсовет принял решение исключить Василия Киселева из фракции ПР в Верховной Раде Украины и утвердил ранее принятое президиумом партии решение.