Молодых «регионалов» вызывают на допросы в крымскую милицию, – информация пресс-службы

В Крымской республиканской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» обеспокоены тем, что их активистов безосновательно вызывают на допросы в Главное управление МВД Украины в АРК. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявили в пресс-службе организации.

Как отметили в пресс-службе, правоохранители продолжают оказывать давление на молодых «регионалов». В частности, в течение нынешней недели на допросы были вызваны председатель Симферопольской городской организации СМРУ Денис Горьков и глава Железнодорожной районной организации СМРУ Иван Лисечко.
«Несмотря ни на что, мы будем продолжать работать, в наших рядах много активных ребят, и на всех не хватит следователей!», – заверили в пресс-службе.

Напомним, ранее руководитель Крымской республиканской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» Алексей Черняк заявлял, что руководству крымской милиции выгодно опорочить активистов организации, чтобы лишить Партию регионов мощного молодежного крыла.