В Бахчисарае обсудят безопасность использования газа в быту

29 октября в Бахчисарае пройдет региональный семинар-совещание «О безопасной эксплуатации газотехнического оборудования и использовании газа в быту». Об этом сообщается на сайте Министерства труда и социальной политики АРК.

Как отмечается на сайте, мероприятие рассчитано на руководителей предприятий всех направлений экономической деятельности и инженеров охраны труда. В работе семинара примут участие специалисты Территориального управления Госгорпромнадзора Украины по АРК и Севастополю, Госавтоинспекции Украины, ОАО «Крымгаз», ГП «Крымский экспертно-технический центр национального научно-исследовательского института промышленной безопасности и охраны труда».
На сайте говорится, что семинар проводится Минтруда совместно с Крымским центром переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций при Совете министров АРК с целью решения проблем безопасности труда и профилактики непроизводственного травматизма.