В ходе осенней сельхозярмарки в Симферополе будут работать 6 торговых площадок

В ходе осенней сельскохозяйственной ярмарки в Симферополе будут работать 6 торговых площадок. Об этом сообщила начальник управления торговли и сферы услуг горисполкома Татьяна Кучина на оперативно-хозяйственном совещании в городском совете 28 октября.

По словам Татьяны Кучиной, торговые площадки будут располагаться по ул. Залесская, ул. Героев Сталинграда, в районе Москольца, в пос. Грэсовский, ул. Куйбышева и в парке им. Тренева.
Татьяна Кучина уточнила, что 186 хозяйств Крыма планируют привезти более 800 тонн сельскохозяйственной продукции. В частности, 103 тонны фруктов, 187 тонн овощей, 156 тонн картофеля.
По информации начальника управления, жителям и гостям города также будет предложена такая продукция как яйца, мясо, копчености, колбасные и макаронные изделия, рис, крупы, мука, растительное масло, молочные продукты, консервы, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия.
«По опыту прошлых лет, в этот раз мы значительно увеличили объемы пользующихся спросом товаров: яблок, картофеля, риса, моркови и свеклы», – подчеркнула Татьяна Кучина.
И отметила, что цены на ярмарке будут на 10-20% ниже среднерыночных.

Как ранее сообщало КИА, осенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Симферополе 31 октября.