В Симферополе встретятся сборные Крыма и Западной Украины по смешанным единоборствам

В рамках чемпионата страны по боям без правил «Grand Mix Fight 2009» встретятся сборные Крыма и Западной Украины. Об этом журналистам сообщил президент Лиги смешанных единоборств Владимир Цой на пресс-конференции в Симферополе 28 октября.

Как напомнил Владимир Цой, турнир пройдет 12 ноября на арене Симферопольского государственного цирка им. Б. Н. Тезикова. Бой между сборными Крыма и Западной Украины станет главным событием вечера.
Владимир Цой отметил, что в рамках турнира состоятся рейтинговые бои, предполагающие встречи лучших бойцов Украины, России, Беларуси и Молдовы. Кроме того, на этом этапе чемпионата бойцовский клуб «Сокол» (Чернигов) встретится с ПБК «Файтзона» (Донецк). В целом программа будет состоять из тринадцати поединков. Вечер боев без правил продлится 4 часа.
Кроме того, по словам президента лиги, зрителей ждет шоу-программа с участием известных музыкантов. Каких именно – пока не оглашается.
В то же время тренер сборной Крыма Александр Снежкин рассказал, что в состав его команды входят пять бойцов разных весовых категорий, представляющих такие виды единоборств как шутфайтинг, рукопашный бой, кик-боксинг и боевое самбо. Сейчас спортсмены активно готовятся к чемпионату, тренировки проходят ежедневно.