В «Крым Контакте» опровергли информацию о том, что «регионалы» имеют задолженность за изготовление агитпродукции

Крымская организация Партии регионов не имеет задолженностей перед ООО «Крым Контакт» за услуги по производству транспарантов и постеров. Об этом сообщает «Центр журналистских расследований» со ссылкой на коммерческого директора предприятия Викторию Яворскую.

Как отметили в центре, по информации Виктории Яворской, вся задолженность (более 14-ти тыс. грн), о которой говорится в обнародованных в СМИ документах, была погашена еще в августе.
«Я не знаю, как эти документы попали в СМИ. Но они устаревшие. Вся задолженность оплачена еще в августе. Мы без проблем этот вопрос решили, забыли о нем и даже уже после этого выполнили для Партии регионов несколько заказов», – отметила коммерческий директор «Крым Контакта».
В центре добавили, что, как уточнила коммерческий директор предприятия, «Крым Контакт» добивался оплаты в то время, когда крымских «регионалов» возглавлял Василий Киселев, после чего соответствующие письма направлялись заместителю председателя ПР Василию Джарты.
«Нам сказали, что это (задолженность) связано с политическими неурядицами, кадровыми переменами в штабе и вообще с ситуацией, которая у них сложилась на тот момент. Но все оплачено. Мы работаем с Партией регионов уже несколько лет и продолжаем сотрудничество», – резюмировала Виктория Яворская.

Напомним, сегодня информационное агентство «Новый регион» обнародовало документы за подписью коммерческого директора ООО «Крым Контакт» Виктории Яворской в адрес народного депутата Украины Василия Джарты (который является ответственным за избирательную кампанию в Крыму кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича) о том, что ПР имеет задолженность перед предприятием за изготовление агитпродукции.