Бабенко опроверг заявление Фротмана о том, что глава бюджетной комиссии не визировала документы по горбюджету

Симферопольский депутат от фракции «Союз», председатель ПК по бюджетно-финансовым вопросам, налоговой политике и социально-экономическому развитию города Алла Якубова визировала проект по внесению изменений в решение о горбюджете на текущий год. Об этом сегодня журналистам заявил симферопольский мэр Геннадий Бабенко, комментируя заявление депутата Бориса Фротмана.

В частности, опровергая слова Бориса Фротмана о том, что Алла Якубова перешла в стан оппозиции мэра и отказалась подписывать документы на сессию, Геннадий Бабенко сказал: «Это чистейшая ложь». И добавил: «Мне принесли документы, виза Аллы Петровны там стояла».

Напомним, сегодня на сессии горсовета депутаты внесли изменение в решение о горбюджете на текущий год, выделив целевую субвенцию в сумме 1 млн 700 тыс. грн на выплату зарплат учителям Киевского района города. При этом Алла Якубова принимала участие в голосовании на стороне мэра.
Хотя ранее симферопольский депутат-оппозиционер Борис Фротман заявил, что Алла Якубова перешла на сторону антимэрской коалиции, а также выступила против проекта по изменению горбюджета на текущий год и не визировала его.