В Симферополе открылся филиал системы «Развитие человека»

В Симферополе открылся филиал научно-практической системы академика Михаила Миание «Развитие человека». Об этом Крымскому информационному агентству сообщила руководитель филиала Лариса Макарова.

Как она отметила, филиал планирует развивать партнерские отношения в области науки, образования, бизнеса и культуры с организациями и учреждениями Крыма. В частности, крымчанам будет предложено участие в дискуссионных клубах, которые затрагивают жизненно важные темы (развитие, взаимоотношения, традиции, образ жизни и т.д.). «Дискуссионные клубы объединяют заинтересованных людей, которые хотят найти ответы и принять решения по важным для себя вопросам, сформировать навыки оратора и лидера, научиться командной игре, найти единомышленников и т.д.», – подчеркнула Лариса Макарова.
И добавила, что особенности дискуссионных клубов в том, что две трети используемых программ – принципиально новые авторские разработки академика Михаила Миание, которые используются уже более 16 лет и дают  высокий результат.
Лариса Макарова уточнила, что первый цикл дискуссионных клубов будет посвящен взаимоотношениям. «По итогам прохождения клуба у человека сформируется четкое понимание основных принципов взаимодействия, как в любой обстановке выстраивать отличные взаимоотношения с разными людьми. На клубе будут отрабатываться различные состояния и роли для достижения максимального влияния и раскрытия чувств. Этот клуб – для широкого круга людей, для тех, кто стремится стать хозяином своей судьбы и достичь мастерства во взаимоотношениях во всех сферах жизни. Более подробную информацию можно получить на сайте www.mianie-system.org », – сообщила руководитель симферопольского филиала.